13 Апреля 2015, 11:01

Представителем генерального директора РТРС в ЮФО назначен Юрий Акиньшин

Представителем генерального директора РТРС в Южном федеральном округе назначен Юрий Акиньшин.

Юрий Акиньшин родился 30 мая 1954 года в Самарканде. Имеет два высших образования: первое получил в Московском государственном педагогическом институте по специальности «Иностранный язык», второе – в Университете Марксизма-Ленинизма по специальности «Теории и методы идеологической работы».

Свою трудовую деятельность Юрий Игоревич начал в 1971 году. В 1978 году пришел в Государственный комитет СССР по телевидению и радиовещанию, где трудился редактором, ответственным выпускающим, диктором и на других должностях.

В 1990 году занял должность коммерческого директора радиостанции «Радио Рокс». Через три года стал директором рекламно-маркетингового предприятия «Адверт». А в 1999 году перешел на государственную службу в Федеральную службу России по телевидению и радиовещанию.

В 2008 году Юрий Акиньшин занял пост генерального директора гуманитарного фонда «Чеховский центр», где работал вплоть до назначения в РТРС. Утвержден на должность представителя генерального директора в ЮФО приказом генерального директора РТРС от 18 марта 2015 года.

За свою трудовую деятельность не раз удостаивался наград: знак отличия «За заслуги в пограничной службе», медаль имени Ю.А. Гагарина, медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», почетная грамота Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также звание «Почетный работник телевидения и радио».

Array ( [ORIGINAL_PARAMETERS] => Array ( [IBLOCK_TYPE] => novosti_dopolnitelnih_saitov [IBLOCK_ID] => 501 [PROPERTY_CODE] => Array ( [0] => [1] => ) [META_KEYWORDS] => - [META_DESCRIPTION] => - [BROWSER_TITLE] => - [BASKET_URL] => /personal/basket.php [ACTION_VARIABLE] => action [PRODUCT_ID_VARIABLE] => id [SECTION_ID_VARIABLE] => SECTION_ID [PRODUCT_QUANTITY_VARIABLE] => quantity [PRODUCT_PROPS_VARIABLE] => prop [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 36000000 [CACHE_GROUPS] => Y [SET_TITLE] => Y [ADD_ELEMENT_CHAIN] => Y [SET_STATUS_404] => Y [PRICE_CODE] => Array ( ) [USE_PRICE_COUNT] => N [SHOW_PRICE_COUNT] => 1 [PRICE_VAT_INCLUDE] => Y [PRICE_VAT_SHOW_VALUE] => N [USE_PRODUCT_QUANTITY] => N [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( ) [LINK_IBLOCK_TYPE] => [LINK_IBLOCK_ID] => [LINK_PROPERTY_SID] => [LINK_ELEMENTS_URL] => link.php?PARENT_ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID# [ADD_SECTIONS_CHAIN] => N [PARENT_SECTION_ID] => [REMOVE_BASE_SECTION] => Y [ACTIVE_DATE_FORMAT] => j F Y, G:i [OFFERS_CART_PROPERTIES] => [OFFERS_FIELD_CODE] => [OFFERS_PROPERTY_CODE] => [OFFERS_SORT_FIELD] => [OFFERS_SORT_ORDER] => [OFFERS_SORT_FIELD2] => [OFFERS_SORT_ORDER2] => [ELEMENT_ID] => 61893 [ELEMENT_CODE] => [SECTION_ID] => [SECTION_CODE] => [SECTION_URL] => /rtrs/news/ [DETAIL_URL] => /rtrs/news/#ELEMENT_ID#/ [CONVERT_CURRENCY] => [CURRENCY_ID] => [HIDE_NOT_AVAILABLE] => [USE_ELEMENT_COUNTER] => Y [ADD_PICT_PROP] => [LABEL_PROP] => - [SHOW_DISCOUNT_PERCENT] => N [OFFER_ADD_PICT_PROP] => [OFFER_TREE_PROPS] => [PRODUCT_SUBSCRIPTION] => [SHOW_OLD_PRICE] => [SHOW_MAX_QUANTITY] => [MESS_BTN_BUY] => [MESS_BTN_ADD_TO_BASKET] => [MESS_BTN_SUBSCRIBE] => [MESS_BTN_COMPARE] => [MESS_NOT_AVAILABLE] => [USE_VOTE_RATING] => [VOTE_DISPLAY_AS_RATING] => [USE_COMMENTS] => [BLOG_USE] => [VK_USE] => [VK_API_ID] => API_ID [FB_USE] => [FB_APP_ID] => [BRAND_USE] => N [BRAND_PROP_CODE] => [DISPLAY_NAME] => [ADD_DETAIL_TO_SLIDER] => [TEMPLATE_THEME] => [RESIZE_DETAIL_PICT] => Y [DETAIL_PICT_W] => 300 [DETAIL_PICT_H] => [DETAIL_PICT_RES_TYPE] => BX_RESIZE_IMAGE_PROPORTIONAL [PRODUCT_DISPLAY_MODE] => Y [CURRENT_BASE_PAGE] => /rtrs/news/61893/ [PARENT_NAME] => bitrix:catalog [PARENT_TEMPLATE_NAME] => materials [PARENT_TEMPLATE_PAGE] => element ) [USE_CATALOG_BUTTONS] => Array ( ) [~BUY_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=BUY&id=#ID# [~ADD_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=ADD2BASKET&id=#ID# [~SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [~COMPARE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [~COMPARE_DELETE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=#ID# [BUY_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=BUY&id=#ID# [ADD_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=ADD2BASKET&id=#ID# [SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [COMPARE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [COMPARE_DELETE_URL_TEMPLATE] => /rtrs/news/61893/index.php?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=#ID# [CONVERT_CURRENCY] => Array ( ) [CATALOGS] => Array ( ) [MODULES] => Array ( [iblock] => 1 [catalog] => [currency] => [workflow] => ) [PRICES_ALLOW] => Array ( ) [CATALOG] => [CAT_PRICES] => Array ( ) [PRICES] => Array ( ) [PRICE_MATRIX] => [MIN_PRICE] => [ID] => 61893 [~ID] => 61893 [IBLOCK_ID] => 501 [~IBLOCK_ID] => 501 [CODE] => [~CODE] => [XML_ID] => 61893 [~XML_ID] => 61893 [NAME] => Представителем генерального директора РТРС в ЮФО назначен Юрий Акиньшин [~NAME] => Представителем генерального директора РТРС в ЮФО назначен Юрий Акиньшин [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DATE_ACTIVE_FROM] => 13.04.2015 11:01:00 [~DATE_ACTIVE_FROM] => 13.04.2015 11:01:00 [DATE_ACTIVE_TO] => [~DATE_ACTIVE_TO] => [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [PREVIEW_TEXT] =>

[~PREVIEW_TEXT] =>

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [DETAIL_TEXT] =>

[~DETAIL_TEXT] =>