Специалисты фельдшерско-акушерских пунктов Волгоградской области прошли обучение

17 Июня 2021, 11:59

В учебном центре государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр информационных технологи Волгоградской области"  прошло обучение медицинских специалистов фельдшерско-акушерских пунктов Волгоградской области по программе "Ведение электронного медицинского документооборота в информационных системах" (функционал  государственной информационной системы Волгоградской области "Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области" для специалистов фельдшерско-акушерских пунктов).

В ходе учебного процесса применены дистанционные технологии обучения, слушатели получили теоретические знания и практические навыки по работе с медицинской системой.

Заключительное занятие прошло в очном формате. По итогам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговое тестирование, выданы удостоверения о повышении квалификации.