Состоялась запись "Общественной экспертизы" на тему: "Экономика региона – экономика России"

11 Июня 2021, 14:12

В записи программы "Общественная экспертиза" принял участие временно осуществляющий полномочия председателя комитета информационных технологий Алексей Кидалов

На программе обсудили XXIV Петербургский международный экономический форум, который прошел
в Санкт-Петербурге с 3 по 5 июня. Главная тема ПМЭФ-2021: "Снова вместе. Экономика новой реальности". В форуме приняла участие волгоградская делегация во главе с Губернатором Волгоградской области.

Участники "Общественной экспертизы" обсудили подписанные в рамках ПМЭФ-2021 соглашения, в какие сроки можно ожидать положительную динамику экономического
и инвестиционного развития региона, а также реализации каких национальных проектов будут способствовать налаживаемые связи.

Отдельного внимания были удостоены соглашения, заключенные на форуме, посвященные развитию информационной инфраструктуры на территории Волгоградской области.