Проводится обучение для сотрудников органов исполнительной власти Волгоградской области

11 Июня 2021, 9:22

С 8 по 10 июня 2021 года для сотрудников органов исполнительной власти Волгоградской области проводится обучение по работе и взаимодействию с отечественным офисным программным пакетом "МойОфис"

Обучение проводится совместно с преподавателями из ООО "Новые облачные технологии" – компании-разработчика пакета "МойОфис". Данный курс рассчитан на 16 часов, 8 из которых посвящены практической деятельности в организованном государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Центр информационных технологи Волгоградской области" учебном классе. Целью данного обучения: рассказать и показать, а также научить пользоваться инструментами, имеющимися в составе офисного пакета при работе с документооборотом, а также познакомить пользователей с имеющейся офисной инфраструктурой, разработанной отечественной компанией. Текущий этап обучения проходит три дня, в каждом из которых принимает участие группы до 25 человек.

Более подробная информация имеется на сайте организации ГБУ ВО "ЦИТ ВО" www.citvo.ru в разделе "Учебный центр"