В июне 2021 года пройдет девятая международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021"

3 Июня 2021, 16:30

Девятая международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021" и Алматинский бизнес-форум пройдут в городе Алматы

с 23 по 25 июня 2021 года пройдет девятая международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021".

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, транспорт, сельское хозяйство, инновационные отрасли, цифровизация и другие.

Также, в период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес-форум "Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров"

Подробную информацию можно узнать на сайте.