Разработан раздел «Судьбы, опаленные войной»

1 Апреля 2021, 12:45

В каждой семье есть героический родственник-участник Великой Отечественной войны. Для увековечивания памяти наших земляков разработан раздел «Судьбы, опаленные войной»

На официальном сайте ГКУ ВО " Государственный архив Волгоградской области" размещена информация баз данных, содержащая списки гражданского населения, погибшего во время бомбардировок Сталинграда, жителей Сталинграда, угнанных в Германию в 1942 году и списки призванных райвоенкоматами г. Сталинграда и Сталинградской области в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., данное мероприятие входит в состав историко-патриотического проекта "Судьбы, опаленные войной" с обеспечением возможности поиска и сортировки пользователями сведений по всем публикуемым полям.