Правовая основа деятельности Межведомственной комиссии

В целях реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, урегулирования вопросов организации и координации мероприятий по дальнейшему функционированию и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" на территории Волгоградской области образована межведомственная комиссия по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" на территории Волгоградской области, состав и положение которой утверждены постановлением Губернатора ВО от 10 апреля 2015 г. №302
(в редакции постановлений Губернатора Волгоградской области:  от 08 октября 2015 г. №907 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 апреля 2015 г. №302 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" на территории Волгоградской области", от 14 июня 2016 г. №389 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 апреля 2015г. №302 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" на территории Волгоградской области"